(0:0 1:3 0:2)

13.10.2013

«Ракета» - «Одинцово» 4:2. Обзор матча и видео пресс-конференции

12.10.2013. МХЛ. РАКЕТА (г.Саров) - ОДИНЦОВО (г.Одинцово) 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

Два игровых дня и две волевые победы саровчан. Первый игровой день держал в напряжении всех, кто следил за ходом поединка, буквально до последней минуты. Начало встречи во втором матче было осторожным. Однако первая атака «Ракеты» оказалась результативной и уже на второй минуте хозяева открывают счет.
Тут же следует ответная атака гостей, и счет становится равным – 1:1. Второй период прошел с преимуществом «ракетчиков» - активнее играли, атаковали. В итоге они укрепили свое преимущество – 3:1. Последний отрезок встречи, несмотря на отрыв в две шайбы, был нервным, напряженным для обеих команд. Гости больше фолили, а хозяева «перебросали». По одной шайбе удалось забить каждой из команд, но на исход встречи это не повлияло.

«Ракета» - «Одинцово» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
г.Саров. 12 октября. Ледовый дворец. 500 зрителей.
Судьи: В.Миронычев (Казань), О.Толкунов, А.Чимров (оба - Саров).

Шайбы: 1:0 - Шалаев (Антаков, Карпушев, 01.25). 1:1 - Жужунашвили (Боковиков, 02.00). 2:1 - Грибов (21.06). 3:1 - Хлестаков (Савин, 34.03 бол.). 4:1 - Большаков (Загребельный, Красильников, 49.35). 4:2 - Пушкарёв (Гайнетдинов, Лакеев, 57.27).