12.11.2013

«Платина» взяла два очка в матче с «Зеленоградом». Видео

VS

11 ноября в ледовом дворце «Зеленоградский» состоялась игра между «Зеленоградом» и «Платиной-Кишинёв». Борьба в этот вечер на льду развернулась упорная. «Зеленоград» старается удержаться на первом месте и прочнее закрепиться в зоне плей-офф, а «Платине» отступать некуда - ей нужны очки для попадания в четверку команд, выходящих из дивизиона «Северо-Запад» в следующий этап.

Моментов для взятия ворот зрители видели много, а заброшенных шайб в основное время только две. Москвич Станислав Ищенко с передачи Михаила Орлова открыл счет в начале второго периода, латвийский легионер «Платины» Паулс Ходзко после паса Яна Лошака забросил ответную шайбу ближе к середине третьей двадцатиминутки. Не стал известен победитель и в овертайме. В серии буллитов единственный точный бросок удался Ходзко - 1:2. Впервые в истории соперничества этих команд «Платина-Кишинев» взяла по итогам матча очков больше, чем «Зеленоград».