Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

30.06.2014

Макар Запорожский покорил красноярских фанатов. Видео




Красноярск 26 июня посетил актер популярного сериала про хоккей «Молодежка» Макар Запорожский, он же вратарь Дима Щукин. Актер приехал на открытие бутика мужской обуви и аксессуаров HAND MADE. Пресс-служба МХК «Красноярские Рыси» вместе с вратарем Ильей Проценко провели экскурсию по «Арене. Север», домашней площадке красноярского хоккейного клуба.

Актер заглянул в святая святых - раздевалку хоккеистов «Сокола», отметил отличные условия. Посидел на трибунах и согласился, что, действительно, красноярская арена достойна высокой оценки. «Красноярские Рыси»  на память подарили актеру свою фирменную футболку.

Вечером хоккейная делегация вместе с капитаном группы поддержки «Сокол -Dance» Юлией Маевской отправились в подшефный емельяновский детский дом. Сейчас в детдоме находится около 25 ребятишек, остальные разъехались по пионерским лагерям. Мальчишки по-мужски поприветствовали парней крепким рукопожатием. Всех, конечно же, интересовала тема хоккея. Интересовало, и как проходил процесс съемки сериала. После дружеской беседы гости сразились с детьми в настольный хоккей. Победитель получил тельняшку с автографом из нового фильма «22 минуты» про морских пехотинцев, где Запорожский сыграл одну из главных ролей. Самый ценный подарок получила выпускница 11-го класса Таня, прилежная ученица, гордость детского дома.



Ради встречи с Макаром девочка убежала с выпускного бала. За успехи в учебе Макар подарил Танюше кепку команды «Медведи» из сериала «Молодежка», на которой расписались все актеры, включая Бондарчука и Фетисова. Дети еще долго не отпускали Макара, делали с ним селфи, собирали автографы и очень просили вернуться к ним снова, они будут очень ждать! Представители «Сокола» пообещали в июле устроить футбольный матч совместно с хоккеистами. Теперь у детей есть месяц на подготовку к своему местному мундиалю.




Пресс-служба МХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку