Новости Лиги

18.12.2011

«Дизелист» - «Зеленоград»

17 декабря ХК «Дизелист» начал игру увереннее, если сравнивать с прошлым матчем, и сразу смог организовать несколько опасных моментов у ворот соперника. Но в действиях «Дизелиста» чувствовалась излишняя суета, которая сыграла на руку соперникам.

Хоккеисты ХК «Зеленоград» смогли открыть счет на 8 минуте матча, точным броском отметился
Маракин Александр. На последней минуте первого периода хозяевам удалось забросить ответную шайбу. Дальний бросок Вячеслава Максимова оказался точным. Но уже в начале второго периода зеленоградцы вновь выходят вперед, на 23 минуте шайбу забросил Гаджимурадов Рашид с передачи Алферова Николая. В дальнейшем, у хозяев площадки были шансы сравнять счет, но они ими не воспользовались. А команда соперников смогла еще больше увеличить разрыв, с передачи Хлюстова Дмитрия на 37 минуте шайбу забросил Рудаков Никита.
 
Матч закончился со счетом 1-3, победу одержал ХК «Зеленоград».


Вратарь ХК «Зеленоград» Оленич Андрей заявил после победы своей команды следующее: « Настраивались на победу. Ребята собрались и хорошо провели матч. Считаю, что и я неплохо отыграл».

Вратарь ХК «Дизелист» Чернышев Егор так прокомментировал итоги встречи: «Игра была равная, у команды соперников и у нас было много моментов. Думаю, их вратарь сегодня выглядел посильнее, но мы не расстраиваемся, готовимся к завтрашней игре и будем бороться за победу».

Пресс-служба ХК «Дизелист» Пенза


Возврат к списку