Новости

17.01.2015

Герои «Молодежки» поучаствовали в акции МХЛ-детям в Альметьевске



В рамках программы «МХЛ-детям» в день розыгрыша Кубка Поколения в Альметьевск приехали герои популярного сериала «Молодежка» Влад Канопка, Иван Дубровский и Юлия Маргулис. Вместе с игроками команды «Спутник» Романом Ермаковым и Максимом Гусевым они посетили альметьевскую коррекционную общеобразовательную школу-интернат.

Для ребят приезд героев сериала и хоккеистов стал большим событием. Они с увлечением задавали вопросы актерам и хоккеистам. После импровизированной пресс-конференции состоялось торжественное чаепитие. Не обошлось и без подарков. Герои «Молодежки» и хоккеисты увезли из школы мягкие игрушки и декоративные новогодние украшения, которые ученики сделали сами. Молодежная хоккейная лига презентовала школе-интернату подарочные сертификаты.

Директор альметьевской коррекционной общеобразовательной школы-интерната Владимир Моисеев:

- Огромное спасибо Молодежной хоккейной лиге за такой праздник для наших детей. Этот день они запомнят на всю жизнь. Большое спасибо и актерам за то, что они нашли время и посетили наше учреждение. Подарочные сертификаты мы используем для того, чтобы приобрести для школы новые светильники.

Общение и фотографирование не прекращалось ни на минуту. Только график вынудил гостей распрощаться с ребятами, по глазам которых было видно – этот день они запомнят надолго.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги.


Возврат к списку