(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

23.03.2015

«Зеленоград» и «СКА-Варяги» сравняли счет в сериях 1/4 финала Кубка Регионов

«Зеленоград» в серии буллитов вырвал победу у «Локо-Юниора» и сравнял счет в серии. В отчетной встрече счет был открыт на 15-й минуте – с передачи Алексея Турчанинова Алексей Филатов поразил ворота хозяев. Артем Смирнов во втором периоде реализовал большинство и увеличил преимущество гостей, однако на 33-й минуте Кирилл Белоусов сократил отставание до минимума. За две с половиной минуты до финальной сирены «Зеленограду» все же удалось сравнять счет – точный бросок на счету Дмитрия Кравца. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых штрафных бросков точнее оказались хозяева – финальный реализованный буллит на счету Владислава Барулина.

«Зеленоград» - «Локо-Юниор» - 3:2 ПБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0), счет в серии – 1:1

Штраф: 8-12

«СКА-Варяги» одержали победу над «Россошью» и сравняли счет в серии. Первый период остался безголевым, а вот на 7-й минуте второй двадцатиминутки Артем Кора впервые в этой серии вывел «Варягов» вперед. Отыгрались гости только в заключении третьего периода, когда получили двукратное численное преимущество. Однако через полторы минуты Никиты Дыняк, к восторгу собравшейся публики снова вывел хозяев вперед. Победу «Варяги» сумели удержать и в Воронеж команды отправляются при счете 1:1 в серии.

«СКА-Варяги» - «Россошь» - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1), счет в серии – 1:1

1:0 – Кора (Яцканич, Кевлин) – 26:44

1:1 – Белозеров (Кузнецов) – 54:35 (бол)

2:1 – Дыняк (Ведерников) – 55:45

Броски: 34-60

Броски в створ: 21-28