(0:0 1:3 0:2)
1-й период

04.04.2015

«Батыр» обыграл «Россошь» в серии буллитов и повел в серии

«Зеленоград» обыграл «Горняк» дома и повел в полуфинальной серии Кубка Регионов. Счет открыл Александр Сабуров, отличившийся за четыре минуты до первого перерыва. Во второй двадцатиминутке хозяева сумели еще два раза огорчить учалинцев с интервалом в две минуты. Владислав Буянов удвоил преимущество «Зеленограда», а третий гол на счету Петра Пирогова. «Горняк» на экваторе третьего периода одну шайбу отыграл (в большинстве отличился лучший бомбардир плей-офф Никита Сафронов), но на большее гостей в этот раз не хватило. 1:0, «Зеленоград» повел в серии до трех побед.

Штраф: 10-4

«Батыр» в серии буллитов обыграл «Россошь» и повел во второй полуфинальной серии. Первый период начался ударно. Алексей Князев воспользовался оплошностью нефтекамских игроков и забросил в меньшинстве. Буквально через две минуты Александр Янчук уравнял цифра на табло. Вторая двадцатиминутка завершалась уже с преимуществом хозяев – Ранис Миргалиев оказался самым расторопным на пятачке и спокойно переиграл голкипера воронежской команды. На экваторе третьего периода «Россошь» сравняла счет – Даниил Акиньшин первым успел на добивание после броска Князева. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью, а в серии буллитов победный бросок на счету Руслана Гайсина.

«Батыр» - «Россошь» - 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0), счет в серии – 1:0

0:1 – Князев – 03:17 (мен)

1:1 – Янчук (Анискин) – 05:01

2:1 – Миргалиев (Воронин, Гайсин) – 29:35

2:2 – Акиньшин (Князев) – 50:13

3:2 – Гайсин – 70:00

Броски: 42-30

Броски в створ: 30-14