Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

24.04.2015

Красноярские Рыси занялись фигурным катанием!

Красноярск впервые посетила съемочная группа КХЛ-ТВ. Столичные журналисты приехали снять серию сюжетов про МХК «Красноярские Рыси». Москвичи побывали на необычных тренировках хоккеистов, где в роли наставников выступали олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию. Так же ведущая программы «Наша молодежка» Алена Ефимова сыграла в бочку с красноярскими хоккеистами и детьми с ограниченными возможностями из общества «Открытые сердца». Кроме того, специально для гостей и спортсменов был организован мастер-класс по приготовлению витаминных коктейлей.

«Была приятно удивлена организацией съемок, не в каждом клубе такая хорошая организация! Очень много успели снять. «Рыси»- сплоченная команда, отличные ребята. Поразило их теплое отношение к детям. Для них это не просто рядовой поход «для галочки», а дело, от которого они сами получают удовольствие. Видно, что ребята очень активные в социальном плане, проводят много добрых акций. Смотрите «Нашу молодежку» и еще больше узнаете о жизни ваших хоккеистов!», - поделилась впечатлением Алена Ефимова.

Добавим, что первая серия про «Красноярских Рысей» в программе «Наша молодежка» вышла уже сегодня на сайте Молодежной хоккейной лиги. С 28 апреля «Наша молодежка» с участием красноярцев стартует на телеканале КХЛ.


Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку