10.12.2016

«СКА-Карелия» по буллитам обыгрывает «Россошь»

В первой встрече с «Россошью» из Воронежской области командам не хватило 60 минут основного времени и пятиминутного овертайма для того, чтобы определить победителя. Решающей стала серия послематчевых буллитов. Обо всем по порядку.

Уже в первом периоде армейцы открывают счет благодаря точному броску Владислава Цицюры (передача Артема Николаева). Хозяевам не удается реализовать ни одну из многочисленных атак.

Второй период «СКА-Карелия» вновь начинает с заброшенной шайбы (гол Артема Николаева, передача Владимира Васильева). «Россошь» пытается сократить разрыв в счете и забрасывает свою первую шайбу во встрече. В ответ снова шайба. На этот раз от Евгения Кириллова с передач Никиты Савонина и Ивана Тимажева.
Команды уходят на перерыв со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Третью двадцатиминутку армейцы проиграли, позволив дважды команде из «Россоши» забросить в ворота Ярослава Кифоренко. Овертайм победителя не определил. Судья назначает серию буллитов.

Все броски армейцев по воротам хозяев летят точно в цель, а вот «Россошь» ошибается. Счет встречи 4:3.