Новости : Главное

19.01.2017

Владислав Волков: В Глазов еду, чтобы забить гол Востоку




Нападающий пензенского «Дизелиста» поделился первыми впечатлениями после вызова в сборную «Запада» на выставочный матч за Кубок Поколения.

- Владислав, ожидали такой поворот событий?

- Приглашение на Кубок Поколения для меня стало полной неожиданностью. Приятно, что тренеры сборной сделали на меня ставку, теперь самое главное оправдать надежды тренерского штаба нашей команды.  Надо проявить себя и достойно представить «Дизелист» на этом Кубке Поколения.

- Выставочный матч в Глазове престижен для игрока молодежной команды «Дизелист»?  

- Я горжусь, что получил вызов, уверен, что и все игроки нашей команды с ответственность подойдут к предстоящему противостоянию «Запада» и «Востока». От самоотдачи каждого игрока будет зависеть итоговый результат.

- А «Запад» может доставить реальные проблемы «Востоку» на льду «Арены Глазов»?

- За этим мы и едем на Кубок Поколения. Чтобы победить в таком матче нам придется грызть лед. Это ценный трофей как для игроков из клуба «Западной конференции», так и наших соперников с «Востока».

- «Запад» несколько лет подряд уступает «Востоку», в чем причина?

- Причина только в результате. Пришло время переписывать историю. Так что пусть ребята из стана соперников покрепче завязывают шнурки. Легкой жизни мы им точно не обещаем.

- Что надо сделать, чтобы переписать историю?

- Будем настраиваться. Хорошо, что у руля нашей команды стоит тренер нашего родного «Дизелиста». Алексей Александрович Ваулин всегда знает, как побеждать соперника, знает волшебные слова, умеет встряхнуть ребят в нужный момент. Будем биться с «Востоком». 

 

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку