(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

06.03.2017

«СКА-Карелия» обыгрывает «Тверичей»

Вновь карельские армейцы побеждают соперника и добывают вторую из трех побед, необходимых для дальнейшего выхода команды в 1/4 плей-офф.

Весь первый период гости хотели взять реванш за поражение в первом матче. Однако армейцам все-таки удается первыми открыть счет - Антон Шарпанских точным броском посылает шайбу в правый нижний угол ворот.

Вторая двадцатиминутка прошла на повышенных скоростях. Армейцы прессинговали соперника и смогли реализовать атаки: на 27-й минуте шайбу забрасывает Евгений Кириллов, на 28-й Даниил Огирчук, а на 30-й дублем отличается Антон Шарпанских. На табло 4:0.

Гостям удается забросить шайбу в ворота «СКА-Карелии» лишь в третьем периоде, реализовав большинство. Стоит отметить множество удалений у карельских армейцев (за время матча в меньшинстве было сыграно 16 минут; еще 4 минуты армейцы получили за грубость). Несмотря на это и голкипер Сергей Девочкин, и оборона карельской команды сработала уверенно.