10.03.2017

«Дмитров» громит «Россошь» и берет реванш

В четвертом матче серии подопечные Олега Савчука не оставили ни малейшего шанса хозяевам отыграться. В начале первого периода Аристарх Волков открыл счет в матче, и не успели отойти от радости дмитровчане, как Александр Шипилов прострельным броском с дальней дистанции распечатал и ворота Дениса Шупинского. А дальше было видно, что «Дмитрову» победа была нужнее. Как бы ни пытались хозяева выйти к воротам оппонента - это не удавалось. А дмитровские хоккеисты то и дело зажигали фонарь за воротами воронежцев. До перерыва Хончев и Кузиков отметились точными бросками. Во второй двадцатиминутке Домницкий, Романов и Зарипов Камиль также пополнили голами свою личную статистику. В третьем периоде при счете 1:6 на табло, сине-белые, казалось бы, вновь начали бороться, но в итоге седьмая шайба оказалась в воротах «Россоши». В интереснейшей битве решится, кто же из команд получит путевку в четвертьфинал, а кто уйдет в отпуск. 12 марта - пятый матч серии «Дмитров» - «Россошь».

«Россошь» - «Дмитров» 1:7 (1:3, 0:3, 0:1)