Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

27.03.2017

Сергей Могильников: Отработали на «ноль» - это хороший результат




Вчера в Учалах прошла пятая встреча четвертьфинальной серии Кубка Регионов, в которой местный «Горняк» обыграл нефтекамский «Батыр» со счетом 6:0 и оформил выход в следующую стадию турнира. Итоги этой серии подвели главные тренеры команд.


Борис Тимофеев, главный тренер ХК «Батыр»:


- Не удался наш план на игру. Пытались держать атаки «Горняка», но в начале игры пропустили две обидных контратаки, хотя был небольшой навал. Мы пропустили два гола, потом пытались отыграться. В принципе были у нас неплохие моменты, но вратарь «Горняка» был на высоте, и те моменты которые у нас были он конечно нейтрализовал.

В целом конечно, бились как могли, я рад, что у такой сильной команды мы могли вырвать две победы, отобрали одну здесь, одну-дома. Тем не менее логично, что «Горняк» победил в серии. Хорошие были игры, голы красивые, атаки наваливались то в одни ворота, то в другие. Зрители сегодня получили удовольствие.


Сергей Могильников, главный тренер ХК «Горняк»:


- Победа пришла трудовая, счёт говорит сам за себя. Работали на оборону, не забывая об атаке. Были шероховатости, ошибки, но это же игра, поэтому кто-то ошибался, кто-то выручал. Отработали на «ноль» - это хороший результат.

Всем ребятам огромное спасибо за то, что пятый матч отстояли. Нервы и интригу сами себе создали. Могли раньше закончить, были предпосылки, но судьба так распорядилась. Пятый матч, конечно, укрепил многих ребят, кто-то наоборот немножко заволновался, много ошибались на почве ответственности.

Пресс-служба ХК «Горняк»


Возврат к списку