(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

20.04.2017

Сюжет ГТРК Пенза о победе "Дизелиста" в первом домашнем матче

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу в третьем матче финальной серии плей-офф НМХЛ над «Горняком» из Учалов в среду, 19 апреля.

Уже в первом периоде команды обменялись результативными атаками. На шайбу «Горняка» ответил голом форвард пензенцев Кирилл Кокшин. Второй отрезок матча получился не таким зрелищным, как первый, но и тут без гола не обошлось — Максим Колмыков реализовал численное преимущество в два игрока. Начало третьего периода удалось лучше гостям, которым удалось пробить вратаря «желто-синих» Петра Кочеткова, и сравнять счет. Но точку в матче поставил нападающий «Дизелиста» Никита Демин, реализовав большинство. Итоговый результат — 3:2 в пользу «желто-синих».

Следующий матч финальной серии, который может стать последним для обеих команд, состоится в четверг, 20 апреля, в 19.00.