Новости Лиги

03.07.2017

ХК «Прогресс» готовится к приезду спортсменов


2 июля для хоккеистов «Прогресса» закончилась пора отпусков и уже сегодня ребята приступят к первым тренировкам. Между тем, в Глазове руководство и обслуживающий персонал клуба ведут активную подготовку к приезду спортсменов. Тренерский штаб разработал план тренировок на земле и на льду. Так, первые две недели хоккеистам предстоит поупражняться на стадионе и в спортзалах, а с 17 июля ребята выйдут на лед. Администраторы команды произвели косметический ремонт на базе для проживания спортсменов, привели в порядок форму и экипировку.

При занятиях спортом особенно важно правильное питание. Светлана Михайловна Чиркова, заведующая производством, рассказала о том, как сотрудники командного кафе готовятся к встрече хоккеистов:

- Мы составили план-меню на ближайшее будущее, подсчитали все калории, вложения, ценообразование… В общем, трудимся и готовимся во всю!

Кроме того, совсем недавно в Ледовом Дворце «Глазов Арена» был оборудован спортивный зал. Новые тренажеры помогут молодым спортсменам поддерживать себя в тонусе на протяжении всего сезона.

 

Словом, в Глазове все готово к приезду команды. Для ребят здесь созданы все условия, чтобы хоккеисты чувствовали себя максимально комфортно. Ведь благоприятная атмосфера – залог продуктивной работы.

Пресс-служба ХК «Прогресс»


Возврат к списку