(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

27.07.2017

Выставочный матч. Россия U18 - Локо - Юниор - 6:1. Видео

В выставочном матче, который прошел в Новогорске в рамках учебно-тренировочного сбора, юниорская сборная России (игроки до 18 лет) со счётом 6:1 обыграла команду «Локо-юниор».

Счет в матче открыли игроки «Локо»: на восьмой минуте с передачи Семёна Баринова отличился Илья Морин. Но Руслан Исхаков достаточно быстро вернул на табло равенство. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во втором игровом отрезке сборной России удалось отличиться трижды. Сначала Данила Журавлев мощным броском под перекладину реализовал большинство. Затем в середине периода Григорий Денисенко с передачи Никиты Ртищева закрепил преимущество нашей команды. А Егор Соколов за 3 секунды до перерыва сделал счёт 4:1 в пользу сборной U18.

В третьей двадцатиминутке подопечные Александра Зыбина отличились еще дважды. Пятая шайба нашей команды в этой встрече на счету Максима Цыбина. На последней минуте матча игрок «Локо-Юниор» получил удаление. Тренерский штаб сборной России, пользуясь случаем, решил отработать игру шесть на четыре. На то, чтобы забросить шайбу команде потребовалось меньше тридцати секунд. Финальную точку поставил Егор Соколов, оформивший дубль. Итоговый счет – 6:1 в пользу сборной России U18.

В завершение команды по договоренности провели серию буллитов, в которой Даниилу Исаеву удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Решающий бросок в составе сборной России на счету Никиты Ртищева.

Россия U18 - Локо - Юниор - 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)