(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

20.09.2017

«Россошь» в борьбе уступает «Белгороду»

Место в воротах «Россоши» в ответном матче с «Белгородом» было доверено Максиму Грюкалову.

С первых минут хозяева принялись атаковать, уже на третьей минуте стартового периода Денис Чурмаев распечатал ворота противника. Отыграться белгородцам удалось лишь через период – отличился Андрей Волков с партнерами. Однако через пять минут удача вновь улыбнулась россошанским хоккеистам: Николай Гордеев сделал счет 2:1.

«Белгород» принял решение о замене вратаря, коллегу по амплуа сменил Денис Кривенко. Это взбодрило команду - сначала гостям удалось сравнять счет, а затем и вышел вперед, забросив третью шайбу «в раздевалку» Россоши.

За десять минут до сирены «Белгород» вновь забросил шайбу в ворота «Россоши». Хозяева не собирались легко сдаваться: Алексей Талдонов сократил разрыв до минимального – 3:4. За минуту с небольшим тренерский штаб сменил вратаря на шестого полевого, но спасти матч времени уже не хватило.

С шестью очками "Белгород" после двух матчей выходит в лидеры конференции «Запад».

«Россошь»: Грюкалов; Ревунов-Гордеев, Коршунов-Талдонов-Каримов. Гуров-Гусев, Сузаков-Власов-Муравьев. Романов-Лучников, Косарев-Чурмаев-Тихомиров.  Сапоненко-Иванченко, Иванов-Попов-Кожевников.

«Белгород»: Кучер (26:47, Кривенко); Железняков-Фролов, Надршин-Катосонов-Мордвинцев. Кузнецов-Лень, Корнишин-Волков-Кравцов. Кулешов-Грызлов, Козлов-Данилов-Колобов. Безбородов-Соколов, Перссон-Кизимов-Сагитов.

«Россошь» - «Белгород» 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)