19.10.2017

«Мунайши» берет реванш у «Батыра». Видео

В повторной встрече между «Батыром» и «Мунайши» нефтекамская команда вновь первой огорчила голкипера соперника, правда на этот раз шайба влетела в сетку гостей лишь в начале второго периода. Гол в свой актив записал Александр Янчук. Дружина из Павлодара сравняла счет ближе к концу второй трети встречи, гол за авторством Даниила Субботина, 1:1. В заключительном игровом отрезке «батыры» снова вырвались вперед на расстояние в одну шайбу, во второй игре подряд забросил Никита Идиуллин. Казахстанская команда ответила попаданием Айдоса Жорабека, 2:2. За 5 минут до финальной сирены Владимир Тонких в третий раз пробивает Дмитрия Брагинского, 2:3. «Батыр» бросился отыгрываться, но в результате получил еще одну шайбу в собственные ворота. Сам себя голом с днем рождения поздравил Диас Атаханов, 2:4. Гости взяли реванш и одержали свою первую победу в сезоне.