(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

19.10.2017

«Прогресс» обыгрывает «Красноярских Рысей»

Вчера хоккеисты глазовского «Прогресса» на своей арене провели ответный матч против «Красноярских рысей» в рамках Первенства НМХЛ. Напомним, что накануне глазовчане проиграли со счетом 3:4.

Вчера игра складывалась похожим образом. Благодаря голам Усанина и Зиновкина, «Прогресс» уже к концу первого периода лидировал со счетом 2:0. Во втором периоде команды обменялись результативными бросками. За глазовчан отличился Ахметов

А в третьем периоде глазовская команда могла вновь проиграть. За 8 минут с небольшим счет на табло стал 3:3. Но, к счастью, на 55-й минуте Семакин реализовал большинство и принес победу «Прогрессу» - 4:3.

Таким образом, «Прогресс» занимает вторую строчку в дивизионе «Восток» НМХЛ, имея 12 очков после 6 игр. Столько же и у «Красноярских рысей», которые по дополнительным показателям находятся на первом месте.