(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

03.11.2017

«Брянск» проигрывает «Липецку» во втором матче

Хоккейный клуб «Брянск» потерпел четвёртое подряд домашнее поражение и второе — от МХК «Липецк».

Во втором домашнем матче против «Липецка», который состоялся 2 ноября, хоккеисты «Брянска» не смогли забросить ни одной шайбы.

Весь первый период хозяева провели в атаках на ворота Александра Шелкова, но шайба в них упорно не шла. Зато редкие атаки гостей не просто несли угрозу, но дважды оказывались результативными — отличилась тройка Арзамасцев-Ромащенко-Стрелковских, каждый заработал по два результативных балла по системе «гол+пас».

Второй период был более-менее равным, но отличились опять гости. В большинстве счёт довёл до 0:3 Добросердов. А вот хоккеист «Брянска» Даниил Лискин не сумел забить буллит. Третья двадцатиминутка началась с шайбы, заброшенной липчанином Глебом Ромащенко — и в матче всё стало ясно уже на 41-й минуте. «Контрольный выстрел» Шуркалова довёл счёт до разгромного - 0:5.