(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

20.11.2017

«Красноярские Рыси» берут реванш у «Батыра»

Нефтекамцы в повторной встрече с «рысями» уступили, ведя по ходу матча 2:0. На 14-й минуте Егор Старцев забросил первую шайбу, в середине игры капитан «Батыра» Алексей Богданов удвоил преимущество гостей. Красноярцы отыграли одну шайбу через 24 секунды усилиями Дмитрия Симаненкова. Спустя еще четыре минуты на табло уже горели цифры 2:2, хозяева реализовали большинство благодаря точному попаданию Романа Мацейко. В концовке игрового отрезка «Рыси» уже вели, Дмитрий Симаненков оформил дубль. Все усилия «Батыра» в третьей двадцатиминутке сравнять счет оказались напрасными. На последней минуте тренерский штаб гостей снял вратаря, но в итоге шайба оказалась в пустых воротах. 4:2, «Батыр» обидно уступает во второй игре в Красноярске.

«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Батыр» (Нефтекамск) – 4:2 (0:1; 3:1; 1:0)