(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

01.12.2017

«Полет» разгромил «Брянск»

Хоккейный клуб из Рыбинска одержал первую победу в основное время в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. 30 ноября на выезде рыбинские спортсмены обыграли команду из Брянска со счетом 5:1.

Первая игра серии завершилась крупным поражением «Полета» — счет встречи 5:2 в пользу хозяев льда.

Но в ответной встрече рыбинцы смогли собраться, и с первых минут навязать «Брянску» свои условия игры. Атакующий хоккей дал результаты к середине первого периода — на 11 минуте Артем Дунаев открыл счет.

Его начинание на 24 минуте поддержал Степан Торицын, а на 26-й — Иван Смолев. Поймав кураж, команда не думала останавливаться. В самом конце второго периода Торицын оформил дубль, доведя счет до 0:4 в пользу «Полета».

На 43 минуте брянские хоккеисты потеряли шайбу и получили пятый гол в свои ворота. Вновь отличился № 15 рыбинской команды Артем Дунаев.

Единственное взятие рыбинских ворот произошло за четыре минуты до финальной сирены. Шайбу престижа забил нападающий «Брянска» Павел Исаев.