Новости

04.12.2017

В Москве пройдет II Международный хоккейный форум



С 14 по 15 декабря в Москве пройдет Международный хоккейный форум (World Hockey Forum). Это второй по счету форум, который проводит ФХР при поддержке Международной федерации хоккея. Первая глобальная встреча ведущих представителей мировой хоккейной индустрии прошла в Москве в декабре 2016 года. Форум был приурочен к празднованию 70-летнего юбилея отечественного хоккея и собрал более 700 делегатов из 25 стран мира.

Планируется, что гостями и участниками второго Форума станут президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, президент Федерации хоккея Канады Том Ренни, президент Федерации хоккея Азии Шоичи Томита, члены Совета ИИХФ Франц Райндль и Томас Ву, ведущий консультант олимпийских команд Канады доктор Стивен Норрис, президент хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» Билли Нгок, а также олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли-1986 Матс Нэслунд и прославленный тренер, обладатель Кубка Стенли-1994 и Кубка Гагарина-2014 Майк Кинэн.

Оператором выступает компания «Ротекс», имеющая более чем десятилетний опыт организации международных мероприятий на территории России, в странах СНГ и Европы.

По вопросам аккредитации

Федерация хоккея России


Возврат к списку