(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

27.12.2017

«Брянск» уступил «Белгороду»

В повторной встрече с белгородцами подопечные Николая Мышагина не смогли реабилитироваться за поражение накануне и уступили со счетом 1:4.

Гости, которые предпринимают попытку догнать лидеров Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, владели инициативой и первыми открыли счет. Правда, сделать им это удалось уже во втором периоде. На 29-й минуте в составе «Белгорода» отличился Голубев.

Главные события в матче произошли в третьем периоде. Зрители увидели четыре заброшенных шайбы. Буквально на первой минуте заключительного отрезка гости удвоили преимущество стараниями Корнишина — 0:2. Надежду брянским болельщикам на благополучный исход встречи подарил Руслан Самигулин, сокративший отставание через пару минут — 1:2.

За пять минут до финальной сирены шайбы Петросяна и Надршина сделали счет 1:4 в пользу МХК «Белгород».

Благодаря победе «Липецка» над «Северскими волками» (3:2) команда Николая Мышагина остается в восьмерке участников плей-офф.