Прогресс
Дизелист
начало
в 17:30 мск
Прогресс
Дизелист
начало
в 17:30 мск
Белгород
Россошь
начало
в 13:00 мск
Полёт
НХК
начало
в 13:00 мск
Тверичи
Голден Догс
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
Ростов-Юниор
начало
в 17:00 мск
Белгород
Россошь
начало
в 13:00 мск
Полёт
НХК
начало
в 13:00 мск
Тверичи
Голден Догс
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
Ростов-Юниор
начало
в 13:00 мск
Прогресс
МХК Липецк
начало
в 16:00 мск
Полёт
Голден Догс
начало
в 19:00 мск
Тверичи
НХК
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск
Полёт
Голден Догс
начало
в 19:00 мск
Тверичи
НХК
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Россошь
начало
в 19:00 мск

Новости : Главное

16.01.2018

Составы команд на Кубок Поколения-2018



Стали известны составы команд «Востока» и Запада» на матч за Кубок Поколения, который пройдет 20 января в Глазове. Согласно правилам, в составы вошли представители всех 18 команд Первенства НМХЛ.


Состав команды «Запад»

ФИО

КЛУБ

Дата рождения

Рост

Вес

Вратари

1

Кифоренко Ярослав

«СКА-Варяги»

27.11.1997

178

76

30

Борисов Максим

«Дизелист»

23.02.1997

190

90

Защитники

2

Попов Олег

«СКА-Варяги»

12.08.1997

181

80

3

Антонов Антон

«Дизелист»

10.01.1997

182

86

4

Шкураев Антон

«Дизелист»

11.04.1999

172

79

5

Арзамасцев Александр

«ХК Липецк»

03.12.1997

186

81

6

Железняков Мирослав

«ХК Белгород»

18.03.1997

185

84

7

Лязин Александр

«Тверичи»

03.03.1997

189

86

8

Удалов Дмитрий

«ХК Брянск»

29.06.1998

192

84

9

Гусев Петр

«ХК Россошь»

27.02.1997

185

84

Нападающие

10

Богацкий Антон

«СКА-Варяги»

30.03.1999

182

79

11

Ефимов Никита

«СКА-Варяги»

07.04.1999

194

74

12

Колмыков Максим

«Дизелист»

25.08.1999

180

82

13

Стальнов Донат

«Локо-Юниор»

23.07.1999

176

74

14

Манин Егор

«Локо-Юниор»

25.06.2000

179

72

15

Смирнов Михаил

«Локо-Юниор»

09.01.2000

171

76

16

Мещеряков Андрей

«ХК Липецк»

18.08.1998

190

90

17

Скуматов Павел

«ХК Липецк»

12.04.1997

179

77

18

Тимажев Иван

«Тверичи»

18.12.1997

180

80

19

Егоров Григорий

«Тверичи»

17.06.1997

178

70

20

Войтко Даниил

«Северские волки»

16.08.1999

185

75

21

Смолев Иван

«ХК Полет»

21.06.2000

180

61


Состав команды «Восток»

ФИО

КЛУБ

Дата рождения

Рост

Вес

Вратари

1

Долганов Филипп

«Прогресс»

17.07.1998

174

62

30

Брагинский Дмитрий

«Батыр»

13.04.2000

180

76

Защитники

2

Седов Максим

«Прогресс»

09.09.1997

177

72

3

Башлыков Ростислав

«Прогресс»

27.03.1997

176

82

4

Паюл Владимир

«Батыр»

29.09.1997

183

85

5

Муратов Данис

«Батыр»

23.05.1997

193

97

6

Тормозов Леонид

«Красноярские рыси»

04.04.1998

186

87

7

Шмагин Евгений

«Красноярские рыси»

05.08.1998

185

88

8

Никитин Алексей

«Южный Урал-Металлург»

19.01.1999

174

71

9

Карпенко Артём

«Южный Урал-Металлург»

20.02.1998

183

75

Нападающие

10

Семенихин Данила

«Прогресс»

25.02.1997

174

74

11

Афанасьев Кирилл

«Прогресс»

31.08.1997

182

79

12

Ахметов Марсель

«Прогресс»

16.07.1997

179

74

13

Старцев Егор

«Батыр»

21.04.1997

175

70

14

Богданов Алексей

«Батыр»

12.02.1997

182

93

15

Ахметянов Арслан

«Батыр»

20.01.1997

178

75

16

Жорабек Айдос

«Мунайши»

05.02.1999

178

74

17

Ваймер Дмитрий

«Мунайши»

09.09.1998

182

80

18

Айдаш Рустем

«Мунайши»

09.02.1997

186

82

19

Дерягин Ян

«Южный Урал-Металлург»

07.06.1998

180

70

20

Семёнов Егор

«Южный Урал-Металлург»

24.10.1997

177

85

21

Залалутдинов Данил

«Южный Урал-Металлург»

13.09.1998

166

74

 
Федерация хоккея России


Возврат к списку