25.01.2018

«Батыр» - «Мунайши» - 5:0. Видео

Нефтекамская молодежка провела свой первый в 2018 году домашний матч Первенства НМХЛ. В гости к «Батыру» приехал аутсайдер восточной конференции – «Мунайши». Однако во встречах с коллективом из Павлодара у нефтекамцев пока все складывается не очень хорошо, в 4 встречах по 2 победы у каждого соперника.

Стартовый период матча команды провели на встречных курсах, атаки чередовались в обоих направлениях. Как минимум по разу оппоненты были близки к взятию противоположных ворот, но до первого перерыва счет на табло остался «сухим». Во втором периоде «Батыр» добавил, и это принесло нужный результат. Дважды шайба побывала в воротах гостей. В середине матча Тимур Равилов на добивании открывает счет, а за три минуты до сирены на перерыв Артем Попитич удвоил преимущество хозяев, 2:0.

Заключительный игровой отрезок так же прошел под знаком нефтекамской команды. На 46-й минуте Арслан Ахметянов в третий раз огорчил Демида Еремеева. Под занавес матча Никита Идиуллин в меньшинстве установил окончательный счет в этой встрече, 4:0. Вратарь нефтекамцев Дмитрий Брагинский отразил все 33 броска в створ ворот и заработал «сухарь».

«Батыр» (г. Нефтекамск) - «Мунайши» (г. Павлодар) 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)