Новости Лиги

01.02.2018

«СКА-Варяги» одержали десятую победу подряд



После двух побед над «Белгородом» тренерский штаб армейцев произвел несколько изменений: место в воротах занял Максим Гибадуллин, также в состав вернулись Данила Арефьев и Никита Ващенко, которые заменили Гордея Демарина и Павла Егорова.

Первый период гости начали очень активно и уже в первой атаке смогли забить. Но после видеопросмотра шайба была не засчитана из-за игры высоко поднятой клюшкой. Но счет в матче все равно открыли гости, правда сделали это в самой концовке периода – Дмитрий Кормилов с пятака отправил шайбу в сетку ворот Гибадуллина.

Во втором игровом армейцы забрали себе игровое преимущество и наращивали давление на ворота соперника. Это вылилось в три шайбы – сначала Алексей Цыплаков сравнял счет, потом Данила Рыбин вывел армейцев вперед. А третью шайбу забросил Данил Рахимов, который подставил клюшку под бросок Андрея Нестерова и записал на свой счет первую шайбу в карьере в НМХЛ.

В заключительном периоде обе команды имели несколько моментов для того, чтобы забросить еще, но больше голов не случилось.

3:1, десятая подряд победа «СКА-Варягов».

«СКА-Варяги» - ХК «Россошь» - 3:1 (0:1, 0:3, 0:0)

31.01.2018, пос. им. Морозова, Россия

Главные судьи: Андрей Зосимов

Линейные судьи: Роман Масликов, Владислав Олисов

Голы:

0:1 – Кормилов (Альметкин, Чурмаев) – 19:23

1:1 – Цыплаков (Гордин) – 26:02

2:1 – Рыбин (Яровинский) – 33:03

3:1 – Рахимов (Нестеров) – 34:55

Вратари: Гибадуллин – Штыков

Броски: 47-42;

Броски в створ: 28-22;

Вбрасывания: 40-38;

Штраф: 6-10

Пресс-служба ХК «СКА-Варяги»


Возврат к списку