(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

08.02.2018

«Батыр» проигрывает «Металлургам» из Орска. Видео

Не самым событийным и захватывающим получился стартовый игровой отрезок матча. Команды не создали по-настоящему острых моментов и у противоположных ворот, да и вообще броскам хоккеистов не хватало точности.  В начале второго периода орчане открывают счет, Савелий Тявин пробивает Дмитрия Брагинского в меньшинстве, 0:1. На то, чтобы отыграться «Батыру» понадобилось 28 секунд, Никита Голощапов на добивании реализует наличие лишнего игрока нефтекамцев на площадке, 1:1. Средний игровой отрезок прошел веселее, но больше заброшенных шайб до второго перерыва зрители, собравшиеся на трибунах, не увидели.

Едва началась третья двадцатиминутка гости во второй раз огорчили вратаря «Батыра» - Савелий Тявин оформил дубль, 1:2. После второй пробоины игра у нефтекамцев совсем разладилась и все попытки сравнять цифры на табло оказались неудачными. На 54-й минуте игрок «Южного Урала-Металлурга» Егор Семенов поставил точку в этой встрече, 1:3.

«Батыр» - «Южный Урал-Металлург» 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)