Новости Лиги

11.02.2018

Ринат Нурахметов: Сыграли как одна команда, это и принесло положительный результат



Павлодарский «Мунайши» во втором матча против «Красноярских Рысей» одержал победу по буллитам – 3:2Б. Наставники команд поделились своими мнениями о прошедших играх.

Евгений Чернов, Главный тренер ХК «Красноярские рыси»:

- Два боевых матча, все решалось в лотерее – серии буллитов. Немного где-то в исполнительском мастерстве не повезло, два матча уступили по буллитам. Но взяли два очка, будем двигаться дальше, готовиться к домашней серии.

- Можно ли сказать, что игры были равными?

- В принципе, да, равные, хорошие, боевые игры. Просто нам где-то не повезло, в завершающей стадии не могли забить на одну шайбу больше, чем соперники. Возможностей было много, нападающие очень слабо сыграли в завершающей стадии. Но мы работаем, парни молодые, думаю, в дальнейших матчах будем забивать.

Ринат Нурахметов, Главный тренер ХК «Мунайши»

- Хорошие игры для нас. Очередной опыт, так как все предыдущие игры заканчивались в основное время. Хорошие, интересные игры: и овертайм сыграли, и буллиты пробили. Хорошо, что все закончилось победами. Что первая, что вторая игра были примерно одинаковыми по содержанию; единственное, что вчера плохо начали, потом продолжили и прибавляли, а сегодня хорошо начали, но после сыграли чуть хуже. В моментах своих нужно, конечно, забивать, надо работать над реализацией лишнего, есть проблемы с этим. Хочу сказать спасибо парням за характер, за то, что они, проигрывая обе игры, вытащили их. Вратари очень хорошо сыграли: и Демид, и Слава очень выручали в игре. В целом сыграли как одна команда, что и принесло положительный результат.

«Мунайши» - «Красноярские рыси» 3:2 Б (1:1; 0:1; 1:0; 0:0; 1:0)

0:1 Васильев (Симаненков; Кривошеев) - 9:41

1:1 Назаров (Абрезов; Шымкентбаев) - 14:49 ГБ

1:2 Кривошеев - 25:03

2:2 Асуханов (Атаханов) - 54:41

3:2 Назаров - 65:00 – Б

Вратари: Нечвиенко (00:00 – 65:00), Еремеев (65:00-65:00) - Сидорин

Броски: 50-55

Броски в створ: 31-28

Вбрасывания: 40-31

Штраф: 10-24

Пресс-служба ХК «Мунайши»


Возврат к списку