14.02.2018

«СКА-Варяги» в повторном матче обыграли ХК «Брянск»

После первого матча в Брянске тренерский штаб «СКА-Варягов» сделал две перестановки в составе: в четвертой тройке нападения дебютировал Егор Бобров, место в воротах доверили Ярославу Кифоренко.

Пропустив на третьей минуте первого периода, гости смогли моментально реабилитироваться: Нестеров сравнял счет, а Шохов, оказавшись самым расторопным на пятаке, вывел армейцев вперед. Это первый гол Антона в НМХЛ.

Преимущество подопечные Белякова увеличили во второй двадцатиминутке. На экваторе игрового отрезка Богацкий отправил снаряд в ближний угол, а под занавес периода Владимир Васильев, забытый защитниками «Брянска», воспользовался удачным отскоком и без труда добил шайбу.

В заключительном периоде коллективы обошлись без заброшенных шайб. 4:1 «СКА-Варяги» увозят из Брянска шесть очков и имеют 78 баллов в своем активе.

ХК «Брянск» - «СКА-Варяги» - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)