(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

21.02.2018

«Батыр» уступил «Мунайши»

Заключительную выездную серию регулярного чемпионата нефтекамская молодежка начала в Павлодаре, где встретилась с аутсайдерами восточной конференции МХК «Мунайши». После стартового безголевого периода хозяева площадки неожиданно быстро повели в две шайбы во второй двадцатиминутке – к 28-й минуте голами отметились Даниил Субботин и Виталий Шульга. «Батыр» в середине встречи сократил разрыв до минимума – гол в свой актив записал Егор Чупров. Однако на второй отдых нефтекамцы ушли, получив «гол в раздевалку» - за 15 секунд до сирены в большинстве шайбу забросил Дмитрий Ваймер. В заключительном игровом отрезке команда Александра Агеева смогла приблизиться к сопернику на расстояние в один гол лишь за три минуты до конца встречи – точный бросок нанес Семен Росляков. На то, чтобы перевести игру в овертайм, у «Батыра не хватило времени. 3-2, башкирская команда начинает выезд с поражения.

«Мунайши» (Павлодар) - «Батыр» (Нефтекамск) - 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

1:0 - Субботин (Шульга) - 21:12 ГБ

2:0 - Шульга (Субботин) - 27:35

2:1 - Чупров (Равилов, Паюл) - 32:25

3:1 - Ваймер (Шульга, Жорабек)- 39:44 ГБ

3:2 - Росляков (Самигуллин, Попитич) - 57:16 ГБ

Вратари: Еремеев - Брагинский

Броски: 47-44