Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

05.03.2018

«Дизелист» одержал вторую победу над «Брянском»



Гости из Брянска во втором матче четвертьфинальной серии конференции «Запад» дали настоящий бой записному фавориту из Пензы. Да и вратарь гостей за провал в первом поединке реабилитировался по полной программе. Николай Бабаев как мог держал оборону 59 минут и 22 секунды. За это время ему пришлось отразить 39 мощнейших бросков, в то время как каучуковый диск долетел до его оппонента Максима Борисова всего 7 раз.

Бесспорно, героем этого матча на последней минуте встречи стал автор единственного взятия ворот. Максим Колмыков хладнокровно отправил шайбу в ворота «Брянска» после ювелирной передачи Михаила Потапова.

И. о. главного тренера МХК «Дизелист» Алексей Медведев:

— С победой всех ребят, наших болельщиков, все хоккейную Пензу с победой! Спасибо за поддержку, пришел зритель — это дает нам дополнительные силы. По первой игре показалось, что мы выиграли легко, но это плей-офф. Тут нельзя расслабляться и сегодня игра была до гола. Хорошо, что ребята смогли додавить и забить этот гол.

— Как сказалось отсутствие главного тренера Алексея Ваулина на ребятах?

— Мы постоянно с ним на связи. И ребята его слышат, мы перед каждой игрой включаем громкую связь, и он подбадривает, переживает, смотрит видео. Всегда звонит и указывает на ошибки и вносит корректировки.  На нас двойная ответственность, нам нельзя, что что бы Алексей Александрович нервничал и расстраивался. Все эти победы для его скорейшего выздоровления.

«Дизелист» (Пенза) — ХК «Брянск» (Брянск) — 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)

4 марта. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 284 зрителя.

Главные судьи: Ярослав Чернышов, Павел Пестов.

Линейные судьи: Владислав Колпашников, Виктор Хренов.

Гол: 1:0 — Колмыков (Потапов), 59:22.

«Дизелист»: Борисов (Г.Носов); Яргаев — Киселёв, Чумаков — Кокшин — Дудин; Шкураев — Антонов (К), Факиров — Колмыков (А) — Потапов; Люлько — Соколов, Попов — Савунов — Сулев; Пушенко — Москалёв — Кантеев (А), Поляков, Китанин.

«Брянск»: Бабаев (Суворов); Содатов — Михайлов, Фролов (А) — Файзрахманов — Мирзабалаев; Зудин (К) — Харламов, Токарь — В.Носов — Исаев; Ловчиков — Цыганов, Старцев — Курашов (А) — Гесс; И.Рожков — Н.Рожков — Лискин, Удалов, Петров.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку