(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

19.03.2018

«СКА-Варяги» уступили «Локо-Юниору», счет в серии 0-2

После поражения в первом матче тренерский штаб армейцев произвел одно изменение: вместо Никиты Ефимова в состав вернулся Антон Шохов.

Начало встречи лучше провели гости: уже на шестой минуте ярославцы вышли вперед благодаря точному броску Алексея Дробина, который реализовал выход 2 в 1.

У армейцев было очень много возможностей для того, чтобы отыграться, но «СКА-Варяги» не смогли пять раз реализовать большинство по ходу первого и второго периода. А в третьем игровом отрезке ярославцы удвоили свое преимущество – мощным броском от синей линии отличился Антон Лукичев. А за 8 с половиной минут до конца двадцатиминутки Игорь Зенчиков в третий раз пробил Кифоренко. Через три минуты армейцы смогли отыграть одну шайбу, реализовав с восьмой попытки большинство.

1:3, поражение «СКА-Варягов». Счет в серии до трех побед стал 0-2, третья встреча пройдет в Ярославле 21 марта и начнется в 18:00.

«СКА-Варяги» – «Локо-Юниор» - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)