Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

27.03.2018

Руководство «Сокола» пожелало удачи «Красноярским Рысям» в финале Конференции



Перед отъездом в Нефтекамск на стартовые матчи финальной серии Восточной конференции НМХЛ команда «Красноярские Рыси» встретилась с руководством хоккейного клуба «Сокол». Участники собрания проанализировали выступление «молодежки» в четвертьфинале против «Прогресса», и обсудили предстоящее противостояние с «Батыром». Генеральный директор Сергей Рабцун и генменеджер «Сокола» Андрей Никишов поблагодарили ребят за самоотдачу и дали игрокам напутственные слова.

Сергей Рабцун, генеральный директор ХК «Сокол»:

- Ребята вы весь сезон бились, были, конечно, ошибки, они и сейчас есть. Но, тем не менее, вы смогли дойти до финала конференции. Команда этого добивается во второй раз в истории. И пришла пора переписать ее, у вас есть возможность пройти в финал Первенства НМХЛ и сразиться с соперником из Западной конференции. Сейчас в составе команды есть ряд местных воспитанников, которых мы привлекли в основную команду «Сокол», в их числе Никита Бурмаго и Денис Григоркевич. Дениса, например, по моей личной инициативе взяли в основную команду, и он заметно прогрессирует и даже отличился за «Сокол», как и Никита Бурмаго. Обращаюсь ко всей команде, докажите своей игрой, что вы можете попасть в «Сокол» и играть в ВХЛ. Желаю победы.

Андрей Никишов, генеральный менеджер ХК «Сокол»:

- Парни вы все молодцы, но не нужно останавливаться на достигнутом результате. Мы желаем вам дальше демонстрировать свою лучшую игру в сезоне, и доказывать, что вы сильнее всех в этой лиге. Ведь ваша дальнейшая карьера зависит, в том числе и от вашей игры в финале. На протяжении всего сезона мы смотрим за вами, анализируем и определяем для себя, кого можно попробовать в «Соколе». Удачи вам.

Пресс-служба ХК «Сокол»


Возврат к списку