Новости Лиги

16.07.2018

Брянские хоккеисты вышли из отпуска



16 августа хоккеисты Спортивного клуба «Брянск» начинают подготовку к сезону 2018-2019. На данный момент на контрактах с ХК «Брянск» находятся 12 игроков: вратарь Николай Бабаев, защитники Евгений Зудин, Алексей Скрипин, Егор Михайлов, Роман Солдатов, нападающие братья Илья и Никита Рожковы, Павел Петров, Владислав Носов, Даниил Лискин, Дмитрий Ловчиков и Никита Фролов.

Первые три недели станут просмотровыми, тренерский штаб определится с кандидатами в команду. После начнётся формирование коллектива и тренировки, направленные непосредственно на подготовку к матчам регулярного чемпионата. Также подопечные Николая Мышагина проведут серию предсезонных товарищеских игр. Об этом будет сообщено дополнительно.

Приятной неожиданностью для любителей хоккея и воспитанников школы, пожалуй, станет новость о сознании в Брянске команды юниоров, которая будет выступать в Юниорской хоккейной лиге (ЮХЛ). Теперь в Спортивном клубе «Брянск» будет воссоздана вертикаль воспитания хоккейных дарований от школы через команду юниоров к молодёжной команде. Возглавит коллектив Евгений Титов, имеющий опыт терраской деятельности как в спортивной школе, так и со взрослыми командами. Юниорская команда также стартует с просмотровых сборов, где хоккеисты из разных городов испытают свои силы. Стоит отметить, что эта команда в приоритете будет состоять из местных игроков, воспитанников спортивной школы СК «Брянск».

Пресс-служба ХК «Брянск»


Возврат к списку