Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

07.08.2018

Стало известно расписание контрольных матчей МХК «Тверичи»



Тверские хоккеисты под руководством Владимира Кольцова продолжают активную подготовку к предстоящему сезону в первенстве НМХЛ.

В субботу, 11 августа, «Тверичи» проведут первую контрольную игру. Соперником подопечных Владимира Кольцова на ледовой арене ФОКа «Триумф» в поселке Химинститута станет ярославский «Локо-юниор». Начало матча в 13:00. Вход для болельщиков свободный.

Следующая предсезонная игра состоится 14 августа на тренировочной площадке тверского спорткомплекса «Юбилейный». В 11:00 «Тверичи» скрестят клюшки с ХК «Белгород».

Затем 19 августа тверская молодежка нанесет ответный визит в Ярославль, где вновь сыграет с «Локо-юниором».

22 августа в Тверь приедет клуб «Полет» из Рыбинска Ярославской области. Эта встреча состоится в «Юбилейном», начало – в 13:00. 24 августа пройдет повторная игра в Рыбинске.

1 сентября «Тверичи» на домашней арене «Юбилейного» проведут первый матч с дебютантом Национальном молодежной хоккейной лиги – Новомосковским хоккейным клубом из Тульской области. 5 сентября соперники поменяют площадку.

– Ориентировочно сезон-2018/19 в первенстве НМХЛ стартует в двадцатых числах сентября. Поэтому мы планируем провести еще ряд контрольных матчей, сроки и соперники которых сейчас находятся на стадии согласования, – рассказал порталу Tverisport.ru директор СШОР по хоккею Владимир Брынцев.

Tverisport.ru

Фото: Андрей Крылов


Возврат к списку