Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

16.09.2018

Алексей Медведев: Мы играем для наших болельщиков



Главный тренер молодежной команды «Дизелист» Алексей Медведев прокомментировал свой первый матч (5:4) с командой «Тверичи — СШОР» из Твери в роли наставника действующих обладателей Кубка Региона.

— Надо понимать. что игра против «Тверичей» была первой в новом сезоне. Мы играли дома при своих зрителях. Надо понимать. что ребята нервничали, в отдельных эпизодах боялись допустить ошибку.  Но мои парни бились и играли на конечный победный результат.

— Много пропустили действующие чемпионы НМХЛ?

— На это есть объективные причины. Еще раз повторюсь, присутствовало волнение, был определенный груз ответственности. Мы очень хотели начать этот сезон с победы и сделали это успешно. Благодарен нашим хоккеистам, что бились до конца, забили важный гол в третьем периоде и выстояли в концовке матча. Не дали сопернику не единого шанса на развитие успеха. Нас выручил вратарь Глеб Носов.

Давайте эти ошибки в игре нашей оборонительной линии спишем на старт чемпионата и запредельное волнение. Ребята хотели показать хороший хоккей и порадовать своих болельщиков первой победой в сезоне. Нам это удалось.

— Такие матчи нравятся болельщикам, но у вас явно сегодня прибавилось количество седых волос, так?

— Ну как сказать, я о седых волосах пока не думаю. Мы играем для наших болельщиков и, если мы забили на одну шайбу больше, чем противник, значит мы сделали все правильно. Главное, что в стартовом матче сезона нам удалось добыть трудовые два очка.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку