(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

24.09.2018

Крупное поражение команды Николая Мышагина

В повторной встрече молодежных «Брянска» и «Белгорода», пожалуй, единственным успешным игровым отрезком для хозяев можно назвать первый период. На четвертой минуте подопечные Николая Мышагина повели в счете. Отличился Роман Солдатов – 1:0. Спустя минуту Стас Петросян, обманув защитников хозяев, счет сравнял – 1:1. На десятой минуте Никита Рожков шикарным пасом нашел на дальней Григория Романова, тому оставалось попасть в пустые ворота – 2:1. Вновь сравняли гости на шестнадцатой минуте. На добивании сыграл Дмитрий Козлов, подкараулив отскочившую от вратаря шайбу – 2:2.

Вторая двадцатиминутка оказалась не богатой на заброшенные шайбы. На двадцать третьей минуте дубль оформил нападающий Стас Петросян – 2:3. А вот заключительный период остался полностью за гостями. Подопечные Владимира Бовинова забросили пять шайб в ворота «Брянска». На что хозяева смогли ответить лишь голом Павла Тюрина. Итоговым счетом матча стало крупное поражение брянцев – 3:9.