14.10.2018

Хет-трик Пашковского приносит победу НХК

В Новомосковском ледовом дворце «Юбилейный» завершился очередной матч в рамках НМХЛ. НХК провел вторую игру с командой «Прогресс» из Глазова. Игра проходила в том же жестком темпе, что и накануне. Уже в первом периоде игрок команды НХК Алексей Филиппов получил травму.

Счет открыл Сергей Молчанов из команды «Прогресс» буквально на последних минутах первого периода. Но НХК сравняли счет, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором периоде Павел Пашковкий оформляет дубль. 2:1 в пользу НХК.

Третий период начался очень жестко. Несколько раз судьи пресекали драки в самом начале, но без потасовок не обошлось. За пять минут до окончания мачта сразу четыре удаления – Алексей Филиппов НХК, Александр Трушков, Никита Тугашев и Егор Блажко - «Прогресс».

На последних минутах третьего периода команда «Прогресс» снимает вратаря, но сравнять счет они так и не смогли. Зато Павлу Пашковскому удалось оформить хет-трик. Итог 3:1 в пользу команды НХК.