15.10.2018

«Металлург» громит «Полет»

С самого начала стало понятно, что «Металлург» настроен серьезно и полон решимости провести хороший и результативный матч. На 68 секунде игры Глеб Петров отправляет первую шайбу в ворота противника. К середине периода Владислав Кузнецов увеличивает преимущество хозяев, но после досадной ошибки Кирилла Тяпкина «Полет» одну шайбу сумел сквитать.

Начало второго периода снова получилось энергичным, и «сталевары» в течение первых трех минут делают счет 4:1. Отличились Кузнецов и Есипов. Третий период стал уже формальностью. Дубль Сергея Шушкова и шайба Максима Козловского установили итоговый счет встречи: 7:1 – победа «Металлурга».

Следующий матч наша команда проведет 20 и 21 октября в Глазове против местного «Прогресса».

«Металлург» - «Полёт» - 7:1

Голы: Петров (Козловский, Кузнецов) – 1:0 (1:08), Кузнецов (Петров) – 2:0 (9:19), Свинцов (Макин, Ерёменко) – 2:1 (11:06), Кузнецов (Петров) – 3:1 (21:36), Есипов (Богатов, Носов) – 4:1 (22:54), Козловский (Петров, Терещенко) – 5:1 (46:15), Шушков – 6:1 (53:07 – мен), Шушков (Петров, А. Алексеев) – 7:1 (53:58).