(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

12.11.2018

«Металлург» на выезде обыгрывает «Ростов-Юниор»

Уже на десятой секунде первого периода «Металлург» вышел вперёд, отличился Максим Козловский. Спустя четыре минуты Глеб Петров увеличил преимущество нашей команды. Никита Луховской на экваторе периода забросил третью шайбу в ворота хозяев.

После перерыва Матвей Носов довёл счет до 4:0. Но «Ростов-Юниор» не был настроен сдаваться и до перерыва смог одну шайбу отыграть.

В первые пять минут заключительной двадцатиминутки хозяева смогли дважды поразить ворота Кирилла Тяпкина. «Ростов-Юниор» всерьёз начал мечтать о потенциальном первом очке в сезоне, но больше отличиться череповчане им не позволили. Итог игры 3:4 – гостевая победа команды из Вологодской области.

12-го ноября команды встретятся снова, игра начнется в 17:00.

«Ростов-Юниор» - «Металлург» 3:4 (0:3 1:1 2:0)

Голы: Козловский (Луховской) – 0:1 (0:10), Петров (Козловский) – 0:2 (4:11), Луховской (Козловский, Петров) – 0:3 (10:01), Носов (Шушков) – 0:4 (22:50), Булгурян (Закиев) – 1:4 (31:29), Суходолин (Логинов, Шайдуллин) – 2:4 (43:41 - бол), Булгурян – 3:4 (44:58).