Новости

12.11.2018

Тренеры «Дизелиста» помогли губернатору одолеть «Российскую прессу»



Тренеры пензенского «Дизелиста» Алексей Медведев и Игорь Сафонов помогли губернатору Ивану Белозерцеву уверенно победить звездный состав команды федеральных журналистов из «Российской прессы». Матч на льду СЗК «Дизель-Арена» завершился победой пензенской команды со счетом 7:4.

Старший тренер «Дизелиста» Игорь Сафонов стал автором первого гола в победном матче против команды корреспондента программы «Время» на Первом канале Антона Верницкого и популярных комментаторов федерального телеканала «Матч -ТВ» Дениса Казанского и Романа Скворцова.

В этом же матче результативной передачей отметился и главный тренер пензенской молодежной команды «Дизелист» Алексей Медведев.

По окончанию матча главный тренер молодежной команды поделился своими впечатлениями об игре с известными журналистами и комментаторами федеральных телеканалов.

- Как сложилась игра?

— Я ожидал, что соперник будет слабее, но журналисты оказались крепким орешком и доставили нам много проблем. Хорошие ребята и мы рады, что смогли одержать победу. Спасибо болельщикам, что пришли на игру и заполнили арену. Спасибо правительству Пензенской области, и конечно организаторам. Пенза умеет делать праздники! А матч с «Российской прессой» в Пензе однозначно стал большим праздником хоккея.

Старший тренер пензенского «Дизелиста» стал автором первой шайбы в победном матче

- Следите за выездом основной команды «Дизель»?

— Конечно. Мы всегда на связи с тренерским штабом «Дизеля». Радуемся и огорчаемся вместе. Мы все, как одна семья.

- Чего ждать от домашней серии матчей?

— Хотелось увидеть больше болельщиков на трибунах, как сегодня, например. Ребята полетели с утроенной силой. Ждем, что выполнят тренерскую установку и выложатся на все сто процентов. Сейчас идет тренировочный процесс. Приглашаем всех на трибуны. Мы ждем Вас на трибунах, со своей стороны обещаем красивый хоккей.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку