(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

13.11.2018

«Металлург» одержал вторую победу в Ростове-на-Дону

В стартовом игровом отрезке «Металлург» перебросал своего соперника 17:7, но единственная шайба побывала именно в воротах Захара Виноградова.

Второй период получился более «весёлым». На старте жёлто-чёрные дважды огорчили хозяев, отличились Максим Бредин и Глеб Петров. На экваторе встречи «Ростов-Юниор» счёт сравнял, но ещё до перерыва «Металлург» вновь вышел вперёд, отличился Сергей Шушков.

Заключительную двадцатиминутку «сталевары» провели увереннее. В ворота команды из Ростова-на-Дону влетело три безответные шайбы. Итог встречи – 6:2 вторая подряд победа «Металлурга».

«Ростов-Юниор» - «Металлург» 2:6 (2:1 2:0 2:2)

Голы: Перекусихин (Щербаков) – 1:0 (17:37), Бредин – 1:1 (21:32), Петров (Кузнецов) – 1:2 (23:35), Мокрушин (Старшинов) – 2:2 (29:53), Шушков – 2:3 (37:34), Шушков (Кузнецов) – 2:4 (41:05), Кузнецов (Петров) – 2:5 (43:52 - бол), Бредин (Луховской, Шушков) – 2:6 (47:45).