15.11.2018

«Брянск» терпит второе поражение от «Тверичей»

Повторная встреча для подопечных Николая Мышагина также завершилась поражение. «Брянск» потерпел вторую неудачу подряд – 1:2. Матч получился под стать игре дня предыдущего. Счет на табло впервые изменился под конец первого периода. «Тверичи» усилиями Илья Арсеньева открыли счет.

Второй период команды провели в равной борьбе, забросив по шайбе в ворота друг друга. На двадцать седьмой минуте Даниил Васильев после отскока шайбы от броска Григория Романов переправил шайбу в пустые ворота. А спустя две минуты в суете на пятаке Николая Бабаева тверской нападающий Данила Рыжих оказался проворнее всех, затолкав шайбу в ворота.

Третий игровой отрезок был последним шансов для хозяев на сравнивание цифр на табло. Брянцы предпринимали попытки пробить оборону «Тверичей», а в конце матча – попытку поиграть вшестером. Но ничего из вышеупомянутого не привело к голевому результату. Счет в матче так и остался в пользу тверских хоккеистов.

Далее «Брянск» ожидают домашние матчи с рыбинским «Полетом» 17 и 18 ноября. Начало матчей в 17:00 и 13:00 соответственно.