(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

27.11.2018

«Дизелист» победил молодежку «Северстали» из КХЛ

После разгрома в первом матче действующие чемпионы Национальной молодежной хоккейной лиги дали бой новичкам турнира. После «сухого» первого периода на экваторе матча разразилась настоящая гроза.

Соперники за 20 минут чистого игрового времени наколотили 4 шайбы. Авторами трех голов стали гости из Пензы. В составе Алексея Медведева отличились Сергей Колесников, Даниил Лягин и Максим Чумаков. В составе хозяев отличился Глеб Петров, реализовавший численное преимущество на площадке.

Счет до минимума сократил Глеб Петров. Большего действующие чемпионы НМХЛ сопернику не позволили. «Дизелист» побеждает соперника со счетом 3:2 и сохраняет лидирующую позицию в чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Металлург» - «Дизелист» 2:3 (0:0 1:3 1:0)

Голы: Колесников (Агапов) – 0:1 (21:42), Лягин (Кантеев) – 0:2 (23:25), Петров (Терещенко, Козловский) – 1:2 (31:54 – бол), Чумаков (Китанин) – 1:3 (37:56), Петров (Луховской) – 2:3 (56:59).