19.12.2018

«Дизелист» забросил десять голов в Дмитрове

Пензенский «Дизелист» еще в домашней серии показал, что сильнее на голову своих соперников. И на выезде действующие чемпионы должны были брать максимум, что подопечные Алексея Медведева и сделали в первом же матче в Дмитрове.

Четыре шайбы уже в первом периоде побывали в воротах команды «Голден Догс». В оставшихся двух периодах картина игры не поменялась. Даже замена вратаря в составе «Догов» не помогла. Еще две шайбы пензенцы забросили во втором периоде и 4 в заключительном.

Более чем убедительная победа пензенского «Дизелиста» — 10:0. Повторная встреча между «Голден Догс» и «Дизелистом» в Дмитрове состоится 19 декабря начало матча в 19 часов по московскому времени.

«Голден Догс» (Дмитров) — «Дизелист» (Пенза) — 0:10 (0:4; 0:2; 0:4)

18 декабря. Дмитров. 120 зрителей.

Шайбы забросили: Александр Осин (2), Александр Дудин, Наиль Кантеев, Никита Китанин (2), Василий Москалев, Павел Аверьянов (2), Данила Попов.

Статистика матча: Броски: 36-60 ; Броски в створ: 27-49 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 21-39 ; Штраф: 12-31

Вратари: Арсений Сергеев (Александр Чазов с 15.22) — Александр Самарин.