(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

15.02.2019

«Россошь» разгромила «Ростов-Юниор»

Хоккеисты «Россоши» разгромили «Ростов-Юниор» в домашнем матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 11:4 в четверг, 14 февраля. Хозяева обеспечили себе преимущество в три шайбы уже в первом периоде.

«Россошь» открыла счет уже на первой минуте, а через три минуты упрочила преимущество. К концу первого периода команда вела со счетом 4:1. Во втором игровом отрезке подопечные Сергея Карого забросили еще четыре шайбы, пропустив две. На три гола фарм-клуба «Бурана» в третьем периоде гости ответили одной.

ХК «Россошь» Россошь – «Ростов-Юниор» Ростов-на-Дону 11:4 (4:1, 4:2, 3:1)

14 февраля. Россошь. ЛД «Россошь». 470 зрителей.

Главный судья: Сергей Хартин. Линейные судьи: Павел Филимонов, Александр Суховой.

ХК «Россошь»: Штыков (40:00, Катюхин). Прокопенко-Колмагоров, Орешкин-Чурмаев-Дмитриев (А). Трясоруков (А)-Белов, Талдонов-Каримов (К)-Чернявский. Иванченко-Кашманюк, Конопкин-Михалев-Войтко. Матвеев-Зубков, Дорохов-Богачев-Пучков.

«Ростов-Юниор»: Кропова (52:05, Гусев). Крапивин-Логинов, Будняк-Шайдуллин (К)-Старшинов Н. Богородицкий-Кокосьян, Булгурян-Закиев-Россохатский. Голунов-Русаков, Косарев (А)-Старшинов Л. (А)-Мокрушин. Киндюков-Джангазиев, Гайдамака-Попов-Логвинов.

Шайбы: 1:0 – Трясоруков (Талдонов, Каримов), 0:29. 2:0 – Войтко, 4:08. 2:1 – Россохатский (Кокосьян), 8:25, бол. 3:1 – Михалев (Белов, Войтко), 12:06. 4:1 – Войтко (Михалев), 12:22. 4:2 – Старшинов Н. (Логинов, Будняк), 20:34. 5:2 – Каримов (Талдонов, Чернявский), 28:04, бол. 5:3 – Закиев, 28:56. 6:3 – Дорохов (Каримов, Чернявский), 32:03. 7:3 – Прокопенко (Чурмаев), 33:59. 8:3 – Белов (Дорохов, Чернявский), 37:24. 9:3 – Дмитриев (Чурмаев, Орешкин), 43:38. 9:4 – Русаков (Россохатский, Булгурян), 45:03. 10:4 – Дорохов (Каримов, Чернявский), 47:32. 11:4 – Каримов (Дорохов, Войтко), 59:18.

Штраф: 8 (Войтко-2, Дмитриев-2, Дорохов-2, Михалев-2) – 16 (Логвинов-2, Киндюков-2, Кокосьян-10, Богородицкий-2).