(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

06.03.2019

«Металлург» на своем льду громит «Голден Догс»

Уже в первом периоде хоккеисты «Металлурга» отправили в ворота команды из Дмитрова пять безответных шайб. По разу отличились Владислав Николаев, Глеб Петров, Никита Гуслистов, Сергей Шушков и Владислав Кузнецов. Но несмотря на это сложно сказать, что игра была в одни ворота. Гости также имели ряд моментов, но «Металлург» выручал Никита Трифонов.

Во втором периоде Глеб Петров оформил дубль и сделал счёт 6:0. Лишь после этого «Голден Догс» смогли забросить свою первую шайбу в матче, отличился Никита Костиков, реализовавший большинство. Ещё одну шайбу гости забросили в дебюте третьего периода, снова реализовав «лишнего». «Металлург» огорчить вратаря соперника больше не сумел, но несмотря на это одержал крупную победу.

«Металлург» - «Голден Догс» - 6:2 (5:0 1:1 0:1)

Голы: Николаев (Калашников) – 1:0 (5:09), Петров (Герцик, Кузнецов) – 2:0 (7:28), Гуслистов (Николаве) – 3:0 (13:13), Шушков (Борисенко, Герцик) – 4:0 (16:14), Кузнецов (Богатов, Носов) – 5:0 (18:27), Петров (Шушков) – 6:0 (27:41), Костиков (Ковальчук, Судьин) – 6:1 (31:31 – бол), Судьин (Бубякин, Ковальчук) – 6:2 (41:03).