Новости Лиги

11.03.2019

«Дизелист» завершил регулярку двумя разгромами в Рыбинске



Хоккеисты пензенского «Дизелиста» завершали регулярный чемпионат Национальной молодежной хоккейной лиги в Рыбинске матчами против местного «Полета». Действующие чемпионы НМХЛ в буквальном смысле уничтожили соперника. Правда, повторить успех прошлого сезона не удалось. Гладкий чемпионат НМХЛ подопечные Алексея Медведева завершили на втором месте.

В последних матчах гладкого чемпионата пензенцы буквально уничтожили своих соперников. Героем последних матчей стал седьмой номер пензенцев Данил Савунов. В Первом матче. который завершился победой «желто-синих» со счетом 11:3 Савунов впервые оформил покер, а на следующий день на рыбинском льду забросил в ворота «Полета еще две шайбы.

Подопечные Алексея Медведева завершили «гладкий чемпионат» двумя крупными победами 11:3 и 9:2. Во втором матче сразу три «Дизелиста» смогли оформить по дублю в Рыбинске. По две шайбы в ворота хозяев забросили Сергей Колесников, Максим Колмыков и Данил Савунов.

По итогам чемпионата пензенский «Дизелист» занял втрое место. В первом раунде плей-офф подопечным Алексея Медведева предстоит сыграть в «Тверичами-СШОР» из Твери. Стартовые матчи 1/4 финала пензенский «Дизелист» проведет на домашнем льду 16 и 17 марта.

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку