Новости

27.03.2019

«Тверичи» проведут шоу-матч закрытия сезона



28 марта тверская молодежная команда в последний раз выйдет на домашний лед СК «Юбилейный» в составе образца сезона-2018/19.

В минувшем сезоне главная команда тверского хоккея заняла седьмое место в регулярном первенстве НМХЛ и в первом раунде плей-офф дала бой чемпиону прошлого года «Дизелисту» из Пензы.

При этом подопечные опытных наставников Владимира Кольцова и Аркадия Обухова практически на протяжении всего сезона радовали местных поклонников бескомпромиссным и зрелищным хоккеем. Не случайно, по итогам гладкого первенства хоккеисты «Тверичей» вошли в списки лучших игроков по статистическим показателям, Степан Богданов впервые в истории тверской молодежки возглавил рейтинг бомбардиров.

В предстоящий четверг «Тверичи» снова выйдут на домашний лед спорткомплекса «Юбилейный» в 18:30. Игроков ждет вручение наград и призов от СШОР по хоккею и клуба болельщиков, а также еще немало приятных сюрпризов.

После торжественной части хоккеисты определят лучших между собой в конкурсах на скорость, силу и точность броска, а также в исполнении буллитов.

Завершится шоу-матч закрытия сезона собственно самой товарищеской игрой, в котором «Белые» скрестят клюшки с «Синими». Во время ледового поединка болельщики смогут взять автографы у хоккеистов «Тверичей» на скамейке запасных.

tverisport.ru


Возврат к списку